Меню
Новости

Чонгук снова тусуется без BTS

Чонгук снова тусуется без BTS

Ровно год назад на M!Countdown, пока BTS ждали своей очереди, Чонгук (Jungkook) с кем-то активно переписывался. Как выяснилось потом, он состоит в чате «Неплохо». Как он рассказал сам, это беседа для всех айдолов мужского пола, родившихся в 1997 году. Вы спросите, к чему мы это? На днях тот участники того самого чата решили встретиться. Мингю (Mingyu) выложил в свой Instagram фото, на котором он, Чонгук, Югём (Yugyeom) из GOT7 и Чан Ын У (Chan Eun Woo) из ASTRO сидят за общим столом и ужинают. Фото певец подписал так: «Мясо. Суп. Вино». Судя по всему, роскошный был ужин!

https://www.instagram.com/p/BunkTFEHlHn/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading&utm_campaign=embed_locale_test

Правда, поклонников корейской группы BTS возмутило, что Чонгук тусуется без других участников бойз-бэнда. Когда они последний раз куда-то выбирались вот так просто перекусить? А когда они узнали, что парни вдобавок устроили и показ фильма «Звезда родилась», возмутились еще больше. Мы уверены, что зря! Наверняка у участников BTS выдался выходной, вот они и решили его провести со своими друзьями и близкими, а вместе они и так почти 24 часа в сутки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров