Меню
Новости

Чонгук случайно влез на чужую фотографию

Чонгук случайно влез на чужую фотографию

Хейтеры BTS, которые строчат гневные комментарии в духе «Эти BTS уже просто повсюду», даже не представляют, насколько «повсюду»! Вот только пока ненавистники группы относятся к этому с гневом и с пеной у рта доказывают «ничтожество» айдолов, поклонники наслаждаются возможностью увидеть своих кумиров. Даже там, где они совсем не ожидали их встретить!

Например, на чужих фотографиях! Несмотря на то, что в этом году мемберы бойз-бэнда не получили ни одной номинации на церемонии награждения «Грэмми», парни стали звездами мероприятия. Во-первых, потому что сразили репортеров наповал своими элегантными костюмами, а во-вторых, потому что их исполнение «Seoul Town Road» вместе с Lil Nas X было (как и всегда) совершенно бесподобным!

Но и это еще не все. Некоторые участники группы умудрились засветиться на самых неожиданных фотографиях. Например, когда Билли Рэй Сайрус (Billy Ray Cyrus), отец Майли Сайрус (Miley Cyrus), и сестра певицы Ноа Сайрус (Noah Cyrus) решили сделать семейный снимок на память, голова Чонгука (Jungkook), который сидел прямо перед ними, случайно попала в кадр.

Фанаты, которые увидели этот снимок, пошутили, что это семейство Сайрус «помешало Чонгуку сделать фото». Настолько органично парень смотрелся на снимке!

«На него даже нельзя злиться за это! Он ведь такой милый», – писали АРМИ под фотокарточкой.

Мы уверены, что ни Билли, ни Ноа не держат зла на мембера BTS. В конце концов, какое количество людей на планете мечтают, чтобы Чонгук тоже «испортил» их снимок!

https://www.instagram.com/p/B70Ht9Kh4X-/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров