Меню
Новости

Чонгук сладко уснул на плече Тэхёна

Чонгук сладко уснул на плече Тэхёна

Уж не знаю, чем он они занимаются по ночам, но всё чаще на новых видео BTS, в которых айдолы встречается обсуждать новый альбом, то Чонгук (Jungkook), то Тэхён (Taehyung) выглядят не выспавшимся. Но ладно, Тэхёна можно оправдать. Ви играет в игры, общается с фанатами, креативит обложку. Но что случилось с Чонгуком (Jungkook)? По ночам он либо сидит рядом с Тэхёном, либо мы чего-то не знаем?

На новом видео Золотой Макнэ сладко уснул на плече своего друга Тэхэна, только храпа не слышно. Видео безумно трогательное, но нельзя не отметить, что карантин не лучшим образом влияет на внешность айдолов. Всё чаще у Чонгука невыспавшийся взгляд, а Тэхён, кажется, отказался стричься окончательно, из под этих кудряшек  глаз не видно.

Но зато видео очень миленькое. Обратите внимание на J-Hope, он, видимо, уже так привык к таким нежностям, что не обращает внимание.

https://twitter.com/SueSue_twt/status/1261571955943243776?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP KPOP Тэхён Чонгук

Новости партнёров