Меню
Новости

Чонгук, Шон Мендес, Том Холланд — ТОП-5 парней в нижнем белье

Чонгук, Шон Мендес, Том Холланд  — ТОП-5 парней в нижнем белье

Знаменитости всегда радуют своих поклонниц пикантными фотографиями. Как иначе им заполучить сотни тысяч лайков под своими постами? Конечно, мы любим этих парней за их талант, но лишний раз посмотреть на красивый торс мы тоже не против. POPCAKE.TV решил сделать подборку ТОП-5 раздетых парней, чтобы скрасить начало осени.

На концертах Чонгук (Jungkook) из BTS нередко задирает рубашку на радость стоящим рядом поклонницам.

https://www.instagram.com/p/B1VnUvGjtSJ/

Джастин Бибер (Justin Bieber) уже давно принимал участие в рекламе Calvin Klein и сейчас уже, скорее всего, потерял былую форму, но вспомнить уж точно есть что.

https://www.instagram.com/p/BUrrHIJDvfN/

Шон Мендес (Shawn Mendes) тоже не отстает от своего соотечественника и регулярно ходит в спортзал, что видно на его фотографиях в нижнем белье.

https://www.instagram.com/p/BxOGdtBnZv0/

Том Холланд (Tom Holland) не даром получил роль Человека-паука, ведь ему очень идет обтягивающая одежда. Но поклонницы предпочитают видеть его без рубашки, потому что пресс у парня хоть куда.

https://www.instagram.com/p/B10UzidADSM/

Тело Зейна Малика (Zayn Malik) со множеством татуировок очень нравится всем фанаткам One Direction. Пиши в комментариях, кто твой фаворит из сегодняшнего ТОП-5?

https://www.instagram.com/p/B1e2amOA6Hz/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Зейн Малик Том Холланд Чонгук Шон Мендес

Новости партнёров