Меню
Новости

Чонгук раздает подарки на собственный день рождения

Чонгук раздает подарки на собственный день рождения

Сегодня Чонгуку (Jungkook) из BTS исполняется 22 года! За несколько лет существования группы золотой макнэ уже успел влюбить в себя сотни тысяч поклонников по всему миру. И сегодня все эти люди собрались вместе, чтобы поздравить айдола.

Благо, виртуальная реальность не знает границ! Ровно в полночь по корейскому времени Twitter заполонили посты с поздравлениями для Чонгука, дополненные семью разными хэштегами: #HappyBirthdayJungkook, #GoldenJungkookDay, #HappyJungkookDay,#1stSeptemberMiracle, #JungMooSaengAl.

Чонгук был так благодарен АРМИ, что через пару часов и сам появился в сети, чтобы поблагодарить их за теплые слова.

«Спасибо, что делаете меня счастливым», – написал музыкант.

Парень также сделал пост на «Weverse», где более полно описал свою любовь к АРМИ и выразил свою благодарность:

«Честно говоря, порой это до сих пор кажется чем-то восхитительным и нереальным – получать такое количество сообщений от разных людей. Я даже не знаю, нормально ли принимать их… Спасибо вам большое! Я так счастлив!»

Чонгук извинился, что в этом году ему пришлось нарушить одну давнюю традицию:

«Я всегда загружал кавер на какую-нибудь песню в свой день рождения, но, к сожалению, сегодня у меня нет такой возможности. Но у меня есть кое-что для вас взамен… Маленький подарок, чтобы выразить всю мою благодарность. Я загружу его чуть попозже», – загадочно написал айдол.

Вскоре в официальном Twitter BTS появилась запись от Чонгука. Это был небольшой отрывок песни на английском языке, исполненный музыкантом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров