Меню
Новости

Чонгук расплакался на «Грэмми»

Чонгук расплакался на «Грэмми»

BTS были безумно рады тому, что их пригласили на церемонию вручения «Грэмми». И пусть парни и не получили заветную награду, они провели незабываемое время в кругу знаменитостей, чьи песни стоят у них на повторе.

Ви (V), например, опубликовал в Twitter видео, как он отжигает под песню Карди Би (Cardi B), да так, что поклонникам даже захотелось, чтобы он записал полноценный кавер на этот трек рэп-исполнительницы.

А Чонгук (Jungkook) и вовсе расплакался во время выступления Долли Партон (Dolly Parton), Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Марен Моррис (Maren Morris) с песней «After The Gold Rush». Оказывается, это одна из его самых любимых песен! Парни подпевали, покачивались в такт музыке и всячески поддерживали исполнителей. Просто посмотрите, ну разве это не прелесть?

BTS надеются, что это был их далеко не последний «Грэмми» и что они еще обязательно споют на сцене, где выступали их любимые артисты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров