Меню
Новости

Чонгук раскрыл свой любимый аромат. И он есть у тебя дома!

Чонгук раскрыл свой любимый аромат. И он есть у тебя дома!

Согласись, иногда так хочется подражать любимому к-поп исполнителю, приобрести тот же парфюм, который он предпочитает, и стать немного ближе к звезде. К тому же вкус айдолов почти всегда идеален, поэтому выбранный флакончик духов оказывается качественным и удивительным. Однако участник южнокорейской к-поп группы BTS сильно удивил общественность своим предпочтением.

Чонгук (Jungkook) не раз заявлял в интервью, что очень чувствителен к ароматам. Он терпеть не может, когда от него плохо пахнет. Айдол часто делился своими любимыми марками парфюмов с журналистами, но не все поклонники могут себе их позволить. Сегодня мы расскажем, какой его любимый аромат ты можешь с легкостью нанести у себя дома.  

В одной из серий ASK IN THE BOX на 1theK Чонгук поделился, что чувствителен к ароматам. Ведущий его спросил, какой у него любимый запах. И Чонгук сказал, что это запах мыла! Он так любит этот аромат, что хочет, чтобы из него сделали духи. Ну что, бегом все в ванную комнату?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров