Меню
Новости

Чонгук против Ви — У кого татуировки круче?

Чонгук против Ви — У кого татуировки круче?

Как много людей имеют тату? Полагаем, огромное количество, особенно молодых парней и девушек. Современные технологии позволяют нам выбирать из невероятного количества предложений, поэтому все большее количество людей стремятся добавить небольшую «изюминку» в свою внешность. Так, модная тенденция не обошла стороной и участников супер популярной k-pop группы BTS, Чонгука (Jungkook) и Ви (V). У кого же татуировки круче?

https://www.instagram.com/p/B9M60UfDe6V/?utm_source=ig_web_copy_link

У Чонгука есть тату на руке, она настоящая, об этом фанаты бойз-бэнда знали уже давно. Однако стало известно, что наколка музыканта доходит аж до плеча!

Тату Чонгука из BTS
@k-pop.ru
Тату Чонгука из BTS
@Twitter / koreaboo

Ви же сделал пару фальшивых, временных, тату – надпись «Shadow like me» на щеке и наколку на шее в виде трещины. На первой фотографии, которой сам парень поделился на Weverse, Ви позирует с игривым выражением лица.

Второе фото дает более подробное представление о татуировке на шее, которая понравилась многим фанатам из видео.

Как оказалось, эта пара тату является временной, о чем рассказал сам Ви.

«Лично я просто хотел сделать это для этой концепции, поэтому я связался с продюсером и получил подтверждение. Кроме того, наш визуальный директор Хён тоже проделал потрясающую работу, хаххах».

По мнению Popcake, пальма первенства присуждается Ви! Креативно, свежо, ново!

А кому ты бы отдал(а) свой голос?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP

Новости партнёров