Меню
Новости

Чонгук признался в любви к АРМИ на концерте в Сеуле

Чонгук признался в любви к АРМИ на концерте в Сеуле

Заключительный концерт тура «Love Yourself» оставил АРМИ без чувств. Ведь BTS подарили им столько положительных эмоций за один день, что их точно хватит до следующего турне парней. Бойз-бэнд действительно удивил своих поклонников: начиная с того, что некоторые участники группы изменили свой образ, и заканчивая самыми милыми на свете признаниями в любви.

Так, во время исполнения Чонгуком (Jungkook) песни «Euphoria» зал в прямом смысле рыдал. А все АРМИ, посмотревшие записи с концерта у себя дома, рыдали еще больше, потому что не смогли вживую увидеть это грандиозное шоу. Чонгук очень старался над своим выступлением, поэтому оно получилось очень качественным и ярким, как и все, к чему прикасаются BTS. Но самым запоминающимся моментом стал тот, где парень исполняет строчку «Вы — причина моей эйфории», показывая при этом на АРМИ, а затем прижимая руку к сердцу.

«Это было потрясающе! Я рыдала», — написала одна из поклонниц.

Посмотреть, как это было, и в очередной раз восхититься искренностью ребят можно здесь:

А какой ваш самый любимый момент с финального концерта тура?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров