Меню
Новости

Расшифровка тату Чонгука, она посвящена АРМИ

Расшифровка тату Чонгука, она посвящена АРМИ

Этот год для Чонгука (Jungkook) – время кардинальных перемен. Все началось с того, что после долгих лет короткой стрижки музыкант решил отрастить длинные волосы, вызвавшие абсолютный восторг у поклонниц. А после отпуска BTS парень появился перед фанатами с новыми татуировками на руке. К середине октября Чонгук все-таки решился вернуть прежнюю прическу, а вот его тату никуда не исчезли. Хорошая новость: наколки на руке музыканта – не временные, как подумали некоторые АРМИ.

А как насчет значений тату Чонгука? С надписью «^RMY» и буквой «J» все довольно понятно (хотя и здесь у фанатов есть несколько теорий). Изображения короны и сердца, по мнению многих АРМИ, с одной стороны, означают, что BTS чувствуют себя королями к-поп культуры, а с другой – выражают любовь к своим фанатам и к своему делу.

А как насчет наколки «0613», о которой знают далеко не все поклонники? Эта еле заметная тату – небольшая картинка внизу большого пальца – на самом деле несет в себе огромный смысл.

АРМИ, которые уже давно следят за творчеством группы, опознают эти цифры без труда: 06.13 – это месяц и год дебюта BTS. Бойз-бэнд дебютировал 13 июня 2013 года, и теперь эта красивая и памятная дата навсегда останется рядом с Чонгуком.

В глазах большинства АРМИ такой шаг – это проявление настоящей, искренней любви и желания быть рядом со своими друзьями и вместе заниматься любимым делом как можно дольше.

«О боже! Он набил татуировку честь мальчиков! В честь фандома и дебюта группы! Мне так грустно: мне кажется, мы этого не заслужили», – написала одна из фанаток BTS, когда увидела снимок с новой тату.

А какая из новых татуировок Чонгука нравится тебе больше всего?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров