Меню
Новости

Чонгук попал в Топ-10 самых красивых мужчин в мире

Чонгук попал в Топ-10 самых красивых мужчин в мире

Спросить ARMY о том, кто из участников BTS самый красивый — это как заставить маленького ребенка выбирать между шоколадкой и новой игрушкой. Ну а пока поклонники группы не могут дать ответ на этот вопрос, американское издание Gazette Review сделало однозначный выбор.

По версии издания Чонгук (Jungkook) оказался самым красивым участником команды. Его харизма, умение подать себя, притягательная улыбка, всегда самые стильные прически и наряды — все это не могло оставить составителей рейтинга «Топ-10 самых красивых мужчин в мире» равнодушными.

Согласно Gazette Review, рейтинг был составлен на основе опросов и уже существующих списков по данной теме. Кстати, редакторы журнала заявили, что составляли список, основываясь не только на внешних данных претендентов, но и на достигнутых ими успехах, заработке и даже на их интеллектуальных способностях.

Чонгук оказался на 9 строчке рейтинга.

«Еще более привлекательным его делают его многочисленные таланты, такие как пение, умение читать рэп и готовить. <…> Им можно восхищаться за его сценический талант и внешний вид», — гласит комментарий на Gazette Review.

Поздравляем Чонгука с этим достижением! А вы согласны с решением редакции? Или выбрали бы другого участника BTS?

https://www.instagram.com/p/BrWdDCtgGRi/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров