Меню
Новости

Как две капли воды: чем Чонгук похож на своего отца?

Как две капли воды: чем Чонгук похож на своего отца?

На протяжении многих лет отцу и сыну приписывают сходства не только во внешности.

АРМИ регулярно говорят о том, как Чонгук (Jungkook) похож со своим отцом. Вот несколько пунктов, в чем они похожи. Художественные способности. Чонгук не только поет, но еще и пишет картины. Очевидно, он унаследовал это именно от отца, потому что папа парня тоже занимается творчеством, и его картины кажутся профессиональными.

У обоих довольно игривый характер. Отец Чонгука – настоящий шутник. Однажды папа нарядился Санта-Клаусом, когда Чонгук был маленьким, но что-то пошло не по плану, и борода отклеилась! Чонгук, как и его отец, талантлив не только в творческом плане, но еще и в спорте. В прошлом отец парня планировал стать профессиональным игроком в боулинг.

Ну и, конечно, внешность! И у Чонгука, и у его отца довольно приятная и даже красивая внешность. Папа Чонгука много лет назад привлек его супругу – мать артиста. Оказывается, женщине так понравился отец Чонгука, что она к нему приставала!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Коллаборация с рэпером, альбом и предстоящий тур: что известно о новых проектах Дженни из BLACKPINK ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Чонгук

Новости партнёров