Меню
Новости

Чонгук поделился отрывком новой песни в честь своего Дня рождения

Чонгук поделился отрывком новой песни в честь своего Дня рождения

Казалось бы, день рождения — день, когда именно тебе дарят подарки. Однако Чонгук (Jungkook) из BTS решил сделать иначе и сделал своим поклонником самый лучший сюрприз, о котором они и не могли мечтать.

В день своего рождения парень выложил в официальный Twitter-аккаунт бойз-бэнда небольшой ролик с еще не выпущенной сольной песней. Самые преданные поклонники BTS даже не удивились, ведь они привыкли к тизерам, которые появляются в самый неожиданный момент. Тем не менее они были безумно счастливы такой новинке, учитывая еще и тот факт, что группа сейчас находится в отпуске.

Чтобы удивить поклонников Чонгук сначала выложил классное праздничное селфи, а уже в следующем твите опубликовал ролик, подписав его:

«Вот…пожалуйста, немного подождите»

Голос Чонгука звучит просто феноменально, поэтому надевайте наушники, выходите на свежий воздух и наслаждайтесь! Мы уже с нетерпением ждем, когда же парень выложит полноценную версию, чтобы полностью окунуться в эту мелодию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров