Меню
Новости

Чонгук отрастил длинные волосы

Чонгук отрастил длинные волосы

Длинные волосы – новый главный к-поп тренд этого лета! Перед тем, как отправиться в отпуск, BTS выступили с концертом «Lotte Duty Free Family Concert» в Сеуле. После этого фотографии Чонгука (Junkook) почти моментально стали вирусными в Twitter. И все благодаря прическе музыканта!

Со времен дебюта в 2013 году Чонгук почти всегда носил очень короткие волосы, которые часто даже не закрывали уши. И хотя такая супер короткая стрижка была айдолу очень к лицу, фанаты были в восторге от решения музыканта отрастить шевелюру.

https://twitter.com/jeonlvr/status/1160596067085357056

Чонгук – не единственный айдол, кто решил попробовать носить длинные волосы эти летом. Среди айдолов-экспериментаторов также оказались Хвиён (Hwiyoung) из SF9, Юта (Yuta) из группы NCT127, ДжонХан (Jeonghan) из бойз-бэнда Seventeen и другие айдолы.

Какой вариант прически Чонгука нравится вам больше?

https://twitter.com/jeonlvr/status/1160702449252020224?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allure.com%2Fstory%2Fbts-jungkook-long-hair-viral

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров