Меню
Новости

Чонгук отдал Тэхёну своё сердце

Чонгук отдал Тэхёну своё сердце

Каждый эпизод «Run BTS» способен затмить даже самый смешной комедийный фильм! Айдолы то и дело отпускают шутки, которые моментально превращаются в мемы. Но на этот раз нам показали полноценную романтическую драму с Чонгуком (Jungkook) и Ви (V) в главных ролях.

https://twitter.com/kookv_itsme/status/1242699257796157440

В 97-ом выпуске шоу музыканты расположились в очень красивой локации: розовый приглушенный свет, море подушек и милых игрушек, забавные пижамы. Такая вечеринка точно располагает к более близкому общению.

Присев поближе друг к другу, парни решили войти в тесный контакт. И сделали это K-pop артисты в их неповторимом стиле! Гук и Ви не придумали ничего лучше, кроме как поиграть в волейбол плюшевым сердцем.

Интересно, что в качестве своего партнера Чонгук выбрал именно Тэхёна. Отдав ему игрушечное сердечко, которое он так долго прижимал к груди, исполнитель показал свое расположение и доверие по отношению к другу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Тэхён Чонгук

Новости партнёров