Меню
Новости

Чонгук оказался красивей Димаша

Чонгук оказался красивей Димаша

О чем говорят рейтинги? Нет, они не делают артиста лучше или хуже, талантливее или привлекательнее, однако в то же время рейтинги помогают исполнителю понять, например, насколько сильна поддержка его поклонников и успешен ли образ, который артист создает. Более того, иногда рейтинги могут привнести толику конкуренции между звездами!

Instagram-рейтинг «Самые красивые люди планеты» представил свои результаты, которые говорят нам, что популярность участника k-pop группы BTS Чонгука (Jungkook) продолжает стремительно расти так же, как и любовь его фанатов!

https://www.instagram.com/p/B8aCnJMF-Qk/?utm_source=ig_web_copy_link

Отметим, что Чонгук опережает еще одного известного артиста! Речь идет о Димаше, имя которого, безусловно, не могло не быть включенным в рейтинг, так как сегодня молодой исполнитель из Казахстана уже завоевал любовь сотен поклонников.

https://www.instagram.com/p/B85VL5IlqPf/?utm_source=ig_web_copy_link

Безусловно, фанаты творчества обоих парней прилагают максимум усилий для того, чтобы именно их любимый артист поднялся как можно выше в рейтинге. Будем следить за развитием событий!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Jungkook Димаш Димаш Кудайберген Чонгук

Новости партнёров