Меню
Новости

Чонгук, Jony, Alekseev: ТОП-5 парней с самыми красивыми ногами

Чонгук, Jony, Alekseev: ТОП-5 парней с самыми красивыми ногами

Звезды мирового шоубизнеса постоянно подвергаются оценке критиков, и зачастую дело касается не талантов, а внешности. Что может доставить поклонникам большую радость, чем прекрасный, сексуальный, а порой и экстравагантный вид кумира? Сегодня мы подготовили для вас подборку звездных парней с самыми красивыми ногами.

Чонгук (Jungook) из BTS

У айдола просто невероятные ноги! Усиленными тренировками Чонгук держит себя в форме, при этом явно следит за тем, чтобы не перекачаться. Не зря миллионы поклонниц по всему миру сходят от него с ума, ведь певец даст фору любому. И, конечно же, нельзя не заметить, что зачастую Чонгук выступает в темных, черных джинсах или зауженных штанах, что только подчеркивает его фигуру.

https://www.instagram.com/p/B15cRskDvC6/

 

Jony

Начинающий музыкант из Азербайджана обладает несколько другой комплекцией, но при этом может посостязаться за первое место среди «парней с самыми красивыми ногами». Мы уверены, что парень стал популярен не только благодаря несомненному таланту, но и своей привлекательности. Jony невероятным образом сочетает в себе умение смеяться и брутальность, которой веет от каждой его фотографии.

https://www.instagram.com/p/BymxT6voHzW/

Alekseev

Молодой украинский певец обладает невероятной смелостью носить кожаные штаны, надеть которые решится не каждый, ведь в них виден любой самый незначительный изъян. И мы считаем, что ноги у Никиты смотрятся просто великолепно. Прибавить к этому улыбку и теплый взгляд — мечта любой девушки.

https://www.instagram.com/p/B0LEWUpo4MP/

Ви (V) из BTS

Еще один участник популярной к-поп группы, обладающий красивыми ногами, которыми сводит с ума фанатов. В отличие от своего друга, Ви предпочитает носить массивную обувь, которая вносит в его внешний вид изюминку. Мы считает, что айдол заслуживает быть в ТОП-5.

https://www.instagram.com/p/BwxlBt2B4p9/

Егор Крид

И, наконец, нельзя было обойти вниманием завидного холостяка и секс-символа российского шоубизнеса — Егора Крида. Певец обладает яркой, запоминающейся внешностью, запающей в сердца миллионам поклонниц. И не смотря на «ангельскую» красоту, парень выглядит очень брутально отчасти благодаря множеству татуировок на теле.

https://www.instagram.com/p/B1eT0-zo02O/

А вы как считаете, кто из парней обладает самыми красивыми ногами?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Alekseev Jony Ви Егор Крид Чонгук

Новости партнёров