Меню
Новости

Чонгук извинился перед АРМИ за неудачный концерт в Лондоне

Чонгук извинился перед АРМИ за неудачный концерт в Лондоне

Прошлогодние выступления BTS в Лондоне были настолько успешными, что парни просто не могли опять не вернуться в столицу Великобритании. В рамках своего мирового турне «Love Yourself: Speak Yourself» группа дала 2 концерта на стадионе Уэмбли. Во время первого концерта, который состоялся 1 июня, Чонгук (Jungkook) извинился перед поклонниками за то, что не смог выступать с остальными участниками группы в прошлом году.

Прямо перед концертом музыкант ударился о мебель и повредил пятку, поэтому врачи запретили Чонгуку танцевать. Парень вышел на сцену вместе с остальными участниками группы, но не выполнял хореографических движений.

https://www.instagram.com/p/BrYGGuNg40K/

«Мне так жаль из-за того, что случилось во время европейского тура. Я чувствовал себя ужасно виноватым, потому что не мог выступать перед вами. Но я так рад, что сейчас я наконец-то могу показать вам себя настоящего», – сказал Чонгук кричащей толпе во время лондонского концерта.

Действительно, прошлогодний концерт макнэ группы провел, сидя на стуле, но в этот раз Чонгук дал жару! Хотя и в прошлый раз, вероятно, опасаясь подвести своих товарищей, музыкант пел, как в последний раз: во время исполнения песни «Anpanman» он даже не смог сдержать слез и разрыдался.

К счастью, сейчас с музыкантом все в полном порядке и он может наслаждаться выступлениями вместе со своими друзьями.

https://www.instagram.com/p/BwV0Yw5joLP/

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Чонгук

Новости партнёров