Меню
Новости

Чонгук из BTS спел песню «Finesse» лучше, чем Бруно Марс

Чонгук из BTS спел песню «Finesse» лучше, чем Бруно Марс

Конечно, АРМИ отлично знали, что эпизод «Carpool Karaoke» на шоу Джеймса Кордена (James Corden) с участием BTS будет чем-то фантастическим, но фанаты бойз-бэнда даже не подозревали, насколько! Ни для кого не секрет, что BTS уже давно признали королями к-попа, но знали ли вы, что парни отлично справляются с исполнением абсолютно любых музыкальных жанров?

За время шоу мемберы группы исполнили хит Post Malone «Circles» и даже решили хором спеть известную мелодию из сериала «Друзья». Но больше всего АРМИ впечатлила песня Бруно Марса (Bruno Mars) «Finesse» в исполнении Чонгука (Jungkook).

https://twitter.com/taestarrr/status/1232547920265830400?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1232547920265830400&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.elitedaily.com%2Fp%2Fthis-video-of-bts-jungkook-singing-bruno-mars-finesse-high-notes-slays-22417915

Одно дело вытянуть эти высоченные ноты, когда ты сконцентрирован на песне и стоишь на сцене перед тысячами зрителей, а другое дело – идеально попасть в каждую ноту во время простой поездки в машине. Чонгук сделал это так легко и непринужденно, что просто покорил зрителей шоу.

Неудивительно, что теперь поклонники активизировались в Twitter и Instagram, делясь своими мыслями насчет песни Чонгука и распространяя по мировой паутине надежду на коллаб между Бруно и BTS.

Кстати, даже сам Бруно обратил внимание на безупречное исполнение своей песни и поблагодарил ребят за такое внимание к его творчеству.

Однажды, когда Карди Би (Cardi B) тоже была на шоу у Кордена, она также перепевала песню «Finesse». После выхода выпуска с BTS певица пошутила, что парни «крадут ее работу» – настолько совершенным было исполнение Чонгука.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Бруно Марс Джеймс Корден Карди Би

Новости партнёров