Меню
Новости

Чонгук из BTS смущается от намеков Хон Джин Ен

Чонгук из BTS смущается от намеков  Хон Джин Ен

Знаменитая трот-певица Хон Джин Ён (Hong Jin-young) не раз становилась причиной сплетен. Ей приписывали флирт и отношения со многими знаменитостями, несмотря на то, что у девушки есть мужчина.

Поклонники в Twitter опубликовали небольшой ролик, где певица вызывающе горячо смотрит на Чонгука (Jungook) из BTS. Более того Хон Джин Ён приписали безответную любовь к айдолу: девушка тратит силы на ухаживания, когда объект ее страсти лишь стесняется и не отвечает на ее чувства. Только обратите внимание на ее взгляд!

https://twitter.com/caeriie/status/1145289274306310144

Сама девушка родилась в богатой семье, родители позволяли ей все, чего бы она ни захотела.  Ее отец занимает должность профессора на факультете экономики в Университете Чосон, а также является постоянным президентом политического форума новых правых.

«Мой отец всегда держал свой кошелек открытым для меня и велел брать столько денег, сколько бы я ни захотела», — однажды призналась Хон Джин Ён.

https://www.youtube.com/watch?v=VZ_x9VKF9Ng&feature=youtu.be

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Хон Джин Ён Чонгук

Новости партнёров