Меню
Новости

Чонгук из BTS распиарил неизвестный бренд одежды

Чонгук из BTS распиарил неизвестный бренд одежды

Самым главным модником BTS является, конечно же, Ви (V), но Чонгук (Jungkook) идет за ним прямо по пятам, тоже заслуженно именуясь «законодателем мод» современной культуры. За время существования бойз-бэнда музыкант успел поработать с огромным количеством брендов различной степени популярности. Многие из них взлетели на вершину только благодаря сотрудничеству с айдолом.

Чонгука не зря называют «золотым макнэ», ведь получить шанс поработать с музыкантом – это как найти ценнейший клад. Совсем недавно счастливым обладателем сокровищ стал бренд мужской одежды INSILENCE.

На настоящий момент бренд еще не сильно раскручен и не широко известен в интернет-сообществе: в их официальном Instagam пока только 11 тысяч фолловеров.

Но после того, как Чонгук был замечен в черном кашемировом пальто, купленном у INSILENCE, дела бренда пошли в гору. После появившегося в сети снимка айдола количество лайков под фотографией пальто в официальном аккаунте бренда взлетело до 8,5 тысяч.

Кто знает, возможно, в скором времени у них появится возможность пригласить Чонгука на фотосъемку и предложить ему стать официальным амбассадором своей компании.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS Ви Чонгук

Новости партнёров