Меню
Новости

Чонгук из BTS показал себя без макияжа

Чонгук из BTS показал себя без макияжа

Каждый артист мечтает о том, чтобы в сети появлялись только его удачные снимки. Вероятно по этой причине некоторый звезды по-настоящему стесняются выходить на улицу без макияжа, в то время как другие — абсолютно не боятся не отретушированных фото. К числу последних относится и Чонгук (Jungkook) из BTS.

На просторах Twitter появилось видео, на котором можно увидеть Чонгука без толики макияжа, и фанаты, судя по реакции, восхищены тем, как выглядит парень вне сцены.

Недавно Popcake рассказывал тебе о том, что парень оказывает достаточно серьезное влияние на молодое поколение поклонников творчества группы BTS. Так, например, однажды появившись на публике в ханбоке, национальном корейском костюме, Чонгук спровоцировал волну колоссального интереса к наряду среди молодежи.

«Мы не спонсировали его нарядом. Он купил его сам… АРМИ даже звонили в наш магазин. Несмотря на то, что наши товары подходят для весеннего и осеннего времени, мы все равно получаем заказы, даже если они не соответствуют сезону».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP Чонгук

Новости партнёров