Меню
Новости

Чонгук из BTS показал эксклюзивный снимок из детства

Чонгук из BTS показал эксклюзивный снимок из детства

BTS — невероятно популярная группа парней, завоевавшая миллионы поклонников повесу миру. И каждый день рождения одного из участников становится международным праздником! Вчера Чонгуку (Jungkook) исполнилось 23 года, с чем его незамедлительно поспешили поздравить друзья.

Чимин (Jimin) опубликовал невероятно милое фото на официальной страничке группы в Twitter, на которое добавил смайлик с тортиком, число «23» и праздничный колпак на голову имениннику. Поклонникам настолько полюбился снимок, что они нашли старое детское изображение айдола в один из дней рождений. На обеих фотографиях Чонгук сидит, упираясь одной рукой в стол, перед большим белым тортом. Похоже, что в детстве праздники у айдола проходили не менее весело, ведь, как можно заметить, его голову украшает корона.

«С днем рождения, Чонгук! Я от всей души поздравляю тебя с праздником и надеюсь, что ты ешь много всего вкусненького. Живи долгую и здоровую жизнь. И давай попозже вместе выпьем за этот день», — приписал поздравление Чимин.

https://twitter.com/bringthesoul25/status/1168202750762471424?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин Чонгук

Новости партнёров