Меню
Новости

Чонгук из BTS объявил о выходе новой песни

Чонгук из BTS объявил о выходе новой песни

В одном из недавних интервью Чонгук (Jungkook) из BTS ответил на, пожалуй, самый животрепещущий вопрос поклонников: когда же выйдет его долгожданный микстейп? Впервые он упомянул о нем в мае 2018 года, но спустя 1,5 года до сих пор никаких вестей.

Оказывается, Чонгук просто ужасный перфекционист, поэтому он хочет выпустить в свет только идеальный продукт, а микстейп пока очень далек от этого состояния.

«Я до сих пор работаю над ним. Я закончил записывать его, но потом мне не понравилось, и теперь я перезаписываю все с самого начала», — поделился парень.

Коллеги по бойз-бэнду поспешили предупредить айдола о том, что если так будет продолжаться и дальше, он никогда не выложит микстейп.

«Я тебе обещаю, что со столькими доработками ты никогда его не выпустишь», — предупредил Шуга.

Остальные парни придерживаются похожего мнения: лучше выпустить и позже сожалеть об этом, чем перегореть и никогда не выпустить какой-нибудь трек, который мог бы стать классным.

«На самом деле я думаю о том, чтобы быстро выпустить одну песню, пока работаю над микстейпом», — заявил Чонгук.

Значит ли это, что в скором времени нам стоит ждать потрясающую новинку от айдола?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров