Меню
Новости

Полиция впервые выступила с официальным заявлением после аварии с Чонгуком

Полиция впервые выступила с официальным заявлением после аварии с Чонгуком

Полиция Сеула официально открыла дело по вопросу автокатастрофы, которая произошла 31 октября 2019 года и одним из участников которой стал исполнитель группы BTS Чонгук (Jungkook). Теперь поп-айдол находится под следствием!

https://www.instagram.com/p/B3m8iwVjdya/?utm_source=ig_web_copy_link

Официальный представитель правоохранительных органов города Сеула подтвердил, что дело по статье «Нарушение правил дорожного движения» было официально открыто. Обвиняемой стороной в этом деле выкупает именно Чонгук, который, напоминаем, в последний день октября около 4 часов утра, находясь за рулем своего автомобиля Mercedes, спровоцировал дорожную ситуацию, которая привела к столкновению его машины с такси.

Сообщается, что парень полностью признал свою вину, согласившись всецело сотрудничать со следствием. Более того, Чонгук, кажется, уже урегулировал многие вопросы с жертвой аварии, мужчиной, который находился за рулем такси.

Ожидаем дальнейшего развития событий!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP Чонгук

Новости партнёров