Меню
Новости

Чонгук из BTS идеально заговорил на английском

Чонгук из BTS идеально заговорил на английском

Популярная к-поп группа BTS побывала в гостях у Джимми Фэллона (James Fallon) на шоу «The Tonight Show«, и айдолы хорошо провели время в компании знаменитого ведущего. Однако больше всего поклонников порадовали слова Чонгука (Jungkook), который почти безупречно заговорил на английском языке.

Вместе с Джимми Фэллоном к-поп звезды проехались в метро, где устроили дискотеку, пообнимались и обклеили друг друга стикерами. А позже на вокзале парни устроили целый перформанс! В вагоне метро Чонгук рассказал о первых концертах группы, когда парни собирали 200 — 300 человек, что сильно отличается от многомиллионных залов, которые с легкостью заполняются зрителями сейчас.

«Я до сих пор не могу этого забыть. Все произошло так быстро, и это было тяжело. И после шоу я плакал», — сказал айдол почти без акцента.

Чонгука поддержали все его друзья, признавшись, что все они плакали. Конечно, видно, как айдол усиленно думает над словами, перед тем как что-то сказать. Однако, надо отдать ему должное, говорит Чонгук на английском языке почти без акцента, грамматически верно и чисто. Так держать!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Джимми Фэллон Чонгук

Новости партнёров