Меню
Новости

Чонгук из BTS доказал, что по праву получил прозвище «Golden Maknae»

Чонгук из BTS доказал, что по праву получил прозвище «Golden Maknae»

Чонгук (Jungkook) получил прозвище «Golden Maknae» еще пятнадцатилетним подростком за его способности к пению, танцам и рэпу. Несмотря на то, что жизнь парня сильно поменялась — он стал участником к-поп группы BTS — кличка не была забыта. Каждый новый день айдол продолжает доказывать, что достоин этого звания.


• Чонгук ставит рекорды в игре «Piano Tiles»

Пальцы парня буквально летали по экрану, когда в 2015 году Чимин (Jimin) заснял его мастерскую игру. Смотрите на видео ниже, минута 1:42.


• Соколиный глаз отдыхает

BTS достигли высоких результатов на спортивном чемпионате “Idol Star Athletics Championships”. При этом Чонгук продемонстрировал свою невероятную силу в соревнованиях по традиционной корейской борьбе (ssireum) и скорость в эстафете. Однако больше всего айдол поразил поклонников навыком стрельбы из лука!


• Истинный художник

В одной из серий «Bangtan Bomb», выпущенной ранее в этом году, Чонгук рассказал о своих закулисных попытках воссоздать картину Шуги (Suga) из их короткометражного фильма «WINGS Short Film #1 BEGIN«. При этом певец признался, что не является великим художником, но вы только посмотрите на результат! Работа выполнена красиво и удивительно точно.


• Бутылка Воды челлендж

Когда переворачивание бутылок еще было мейнстримом, у Чонгука получилось выполнить челлендж всего со второй попытки, в отличие от его друга Ви (V).

Как вы считаете, айдол по праву носит прозвище «Golden Maknae»?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви ЧиМин Чонгук Шуга

Новости партнёров