Меню
Новости

Чонгук и Джин приняли предложение HYBE о расформировании BTS: «Сами по себе и выступаем сольно»

Чонгук и Джин приняли предложение HYBE о расформировании BTS: «Сами по себе и выступаем сольно»

После того, как коллектив BTS претерпел изменения и каждый из участников занялся собственной карьерой на благо общего дела, в социальных сетях появилось много слухов о том, что рано или поздно один, два или несколько участников навсегда покинут коллектив и выйдут из гонки за первенство группы «Бантан» на мировой арене.

Выгодно ли это самим участникам? С одной стороны, это большой шаг вперёд именно морально: каждый мембер будет иметь право решать все самостоятельно, не подстраиваться под общие правила руководства и не бояться выплачивать большие неустойки. С другой: так падает дух коллективизма, привычные устои разрушаются, а дружба с каждым годом слабеет, ведь чем реже мы общаемся с людьми, тем больше вероятности, что они нас забывают.

Аноним на корейском форуме процитировал источник из руководства HYBE, который обсуждал вероятность роспуска бэнда, начиная с Чонгука (Jungkook) и Джина (Jin): «Это одни из самых высокооплачиваемых участников и нам просто не выгодно оставлять их в стороне. Если бы роспуск и был, то в него вошли бы точно не Чонгук и Джин», — неоднозначно намекнула автор на то, что в коллективе есть менее талантливые музыканты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS K-POP Ви Чонгук

Новости партнёров