Меню
Новости

Чонгук ходит голым перед в Ви

Чонгук ходит голым перед в Ви

Это история случилась еще в 2017-ом, когда Чонгук (Jungkook) и Тэхён (Kim Taehyung), окончательно став в группе лучшими друзьями, рассказали о своей первой встрече и о том, как привыкали к друг другу. А это было непросто.

Оказывается, изначально Чонгук даже побаивался Тэхёна и считал его интровертом, который не любит общения и предпочитает одиночество. (собственно, так оно и есть).

«Я реально его боялся, он казался мне самым нелюдимым в мире человеком, который не умеет шутить, поэтому мы были не так близки, как сейчас».

Именно поэтому Чонгук всегда стеснялся, когда менял трусы в душе или переодевал плавки гримерке.

«Я был настолько застенчив, что не мог снять свое нижнее белье, прежде чем принимать душ комфортно. Я всегда прятался, когда переодевался, из-за него все изменилось».

В одном из интервью 2017-го года, Чонгук подтвердил, что переборол свою фобию, и это во многом благодаря Ви. Тэхён приказал Чонгуку всегда перед ним ходить голым, когда это возможно.

«Я не помню, как конкретно это случилось, но он меня действительно заставил это сделать», — подтвердил Чонгук.

Сейчас мальчики абсолютно друг друга не стесняются и бегают друг перед другом абсолютно обнаженными, чтобы всё проветривалось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP KPOP Ви Чонгук

Новости партнёров