Меню
Новости

Чонгук флиртует с Арианой Гранде

Чонгук флиртует с Арианой Гранде

Недавно стало известно, что Чонгук (Jungkook) побывал на концерте Арианы Гранде (Ariana Grande) и даже встретился с певицей за кулисами. Инсайдеры заявляют, что парочка очень мило поговорила и договорилась о скорой встрече.

После этого Ариана выложила фотографию с мембером BTS у себя в Instagram, выразив радость по поводу их знакомства. Оказывается, Гранде — давняя поклонница группы и очень уважает творчество парней:

«В душе я кричу. Чонгук, спасибо большое, что пришел на мое шоу. Это очень много для меня значит. Люблю тебя», — написала певица.

https://www.instagram.com/p/BxLIDFAF3Lp/

Чонгук, в свою очередь, тоже поблагодарил Ариану за те уроки, которые она ему дала. Он признался, что научился очень многому, просто наблюдая за ее работой на сцене.

«Теперь я буду выкладываться еще больше!» — заявил Чонгук.

Поклонников артистов теперь интересует один единственный вопрос: если их кумиры теперь в отличных отношениях, почему бы им не записать совместный трек? Вот что действительно взорвало бы все музыкальные чарты! Кажется, после встречи с Чонгуком, который очаровал поп-звезду, коллаб уже не за горами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ариана Гранде Чонгук

Новости партнёров