Меню
Новости

Чонгук, Егор Крид, Алексей Воробьев: ТОП-5 парней, который плачут, как девчонки

Чонгук, Егор Крид, Алексей Воробьев: ТОП-5 парней, который плачут, как девчонки

Звезды стараются держать эмоции при себе, ведь за каждым их шагом пристально следят папарацци. Но иногда чувства все-таки берут верх! Плачут не только девушки. Сегодня мы расскажем тебе о знаменитых парнях, которые не смогли сдержать эмоций.

 Алексей Воробьев

Популярные артисты и ведущие ищут утешение в работе. Многие откровенно рассказывают о своих бедах в социальных сетях и получают необходимую поддержку от поклонников. Фолловеры всегда встают на сторону своих кумиров. Однако Алексей Вородьев так делать не стал. Но на этот раз поклонники так и не узнали, что случилось у Алексея. Зато через несколько дней певец уже был в бодром настроении.

Джей-Хоуп (J-Hope)

14 декабря на AsiaWorld-Expo в Гонконге состоялся финал «MAMA 2018», где группы BTS получила награду. Парни так расчувствовались, что заплакали прямо во время речи.

 «Я хотел плакать сегодня, независимо от того, выиграем мы эту награду или нет. Я хотел отплатить, потому что мы так усердно работали и получили столько любви от вас, ребята. Большое вам спасибо, и я хочу сказать спасибо участникам, которые вместе со мной в этот момент. Спасибо. Я люблю вас», — сказал Джей-Хоуп со слезами на глазах.

Чонгук (Jungkook)

Другой участник BTS тоже не скрывает свои эмоции. Чонгук обычно тихий и спокойный. Но есть и другая сторона, которую он редко показывает. Он заботливый и искренний, часто говорит о трудностях, с которыми столкнулся. Во время одного интервью его речь затронула не только поклонников, но и его самого. Парень пустил слезу.

Егор Крид

А вот у популярного российского певца Егора Крида причина для слез была очевидна! Парень записывал вайн, где слезы были частью образа. Стоп-кадр из этого шутливого видео быстро разлетелось на мемы.

Джастин Бибер (Justin Bieber)

Его не могло не быть в этом рейтинге! Джастин очень эмоциональный юноша. Парень расклеился в машине, когда таблоиды пестрили новостями о госпитализации его бывшей девушки Селены Гомес (Selena Gomez). Сильно заволновался! Правда, некоторые списывали это на наркотики. Кто знает?!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=94&v=1IHEW-Rgjco&feature=emb_logo

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии ⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Алексей Вородьев Джастин Бибер Джей-Хоуп Егор Крид Чонгук

Новости партнёров