Меню
Новости

Чонгук доказал, что он самый сильный из BTS

Чонгук доказал, что он самый сильный из BTS

Самые любимые видео-ролики АРМИ – это видео, на которых их кумиры оказываются в самой естественной для себя остановке: на прогулке, за домашним ужином или во время очередной тренировки. Увидеть айдолов без концертных костюмов, расслабленных и отдыхающих – это ли не счастье для каждого фаната?

В очередном прямом эфире от BTS Чонгуку (Jungkook) и Джей-Хоупу (J-Hope) было поручено приготовить завтрак, потому что они проснулись позже всех остальных участников группы. Но Чонгук решил, что выполнить задачу привычным для всех путем – слишком скучно. А вот разбить арбуз рукой… Это что-то новенькое!

Благодаря своим ежедневным танцевальным тренировкам парни из BTS неплохо накачали мышцы всего тела. Даже если на первый взгляд они выглядят очень худенькими, не верьте в их слабость. Это очередной обман зрения. По крайней мере, в схватке с Чонгуком арбуз потерпел безоговорочное поражение и разлетелся на кусочки.

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров