Меню
Новости

Чонгук чуть не расплакался из-за поклонников

Чонгук чуть не расплакался из-за поклонников

Как известно, поклонники BTS всегда готовят кричалки к каждой песне, чтобы подбадривать айдолов во время выступления. Иногда их придумывает лейбл парней, но в этот раз фанаты взялись за дело сами.

АРМИ писали в Twitter, что для соло Чонгука (Jungkook) «Euphoria» они придумали нечто особенное, но так и не могли выяснить, смог ли мембер разобрать, что они кричали во время его песни. К счастью, 15 мая BTS выпустили DVD с тура «Love Yourself» в Европе, где есть эпизод, в котором Чонгук смотрит видео с выступлением. Парню пришлось несколько раз переслушивать, чтобы понять, что именно кричат фанаты, но в итоге, когда у него все-таки получилось разобрать кричалку, он пришел в полный восторг:

«Привет. Я Чон Чонгук, самый юный золотой участник BTS», — таков был слоган АРМИ.

https://twitter.com/jungkookgaIIery/status/1129349501876150273

Чимин (Jimin) и Ви (V), которые тоже находились в комнате, умилились от всего происходящего. Кажется поклонникам стоит почаще придумывать что-то такое для концертов. А почему бы и вовсе не превратить это разгадывание кричалок в традицию?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров