Меню
Новости

Чон Хосок покоряет ТикТок!

Чон Хосок покоряет ТикТок!

Известный исполнитель и участник группы «BTS» Джей-Хоуп (J-Hope) решил покорить ТикТок. Совсем недавно парень решил поучаствовать в челлендже, где ему пришлось не моргать. С таким веселым заданием парень справился на отлично.

Чон Хосок

На этом певец решил не останавливаться и сейчас активно снимает видео и выкладывает их на платформу. Для своей новый работы Чон Хосок выбрал очень креативный фильтр. Суть заключается в том, что парень снимает небольшой отрывок себя, а платформа проектирует одно и тоже изображение с опозданием предыдущего на доли секунды. АРМИ уже начали подхватывать данную забаву айдола. Скоро будет новый челлендж?

Начать вести свою страницу в ТикТок точно не самая худшая идея на время карантина. Ведь в такое непростое для нас время, как никогда нужно больше позитивных и веселых эмоций. Поэтому, Чон Хосок, продолжай в том же душе, мы с АРМИ будем смотреть твои видео, улыбаться и, конечно же, повторять за тобой!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ Чон Хосок

Новости партнёров