Меню
Новости

Чон Хосок — Гей? Солиста BTS обвинили в «другой» ориентации

Западные СМИ в очередной раз подняли на поверхность вопрос, касаемо половой ориентации самого симпатичного из всех BTS. Поводом для пересудов стало легендарное видео, где Чон Хосок целуется с Ви. Поговаривают, что парней связывают не только дружеские отношения, но и что-то большее. Тем не менее поклонницы, которые разбираются в корейской культуре, объяснили прессе, что такое поведение мужского пола в Южной Корее абсолютно нормально, а поцелуи еще не говорят о том, что Чон Хосок гомосексуалист.

https://www.youtube.com/watch?v=g9KGFXrQfvM

Признаться честно, в это сложно поверить! Ведь Чона десятки раз видели со многими популярными девушками, приписывали отношения даже  с солисткой группы Lovelyz Чон Еин. Но, ребята, просто друзья! И вообще, в корейском шоу-бизнесе Хосок славится поведением ловеласа, а выдумки про его гомосексуальность, лишь стеб на реальностью, которую, он кстати, сам себе позволяет. Скажем, как Джаред Лето.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чон Чонгук

Новости партнёров