Меню
Новости

Члены Королевской семьи сплотились для поддержки Кейт Миддлтон в её борьбе с раком: «Это очень важно для Кейт»

Члены Королевской семьи сплотились для поддержки Кейт Миддлтон в её борьбе с раком: «Это очень важно для Кейт»

Говорят, общее горе сплачивает и делает друзьями даже злейших врагов. Члены Королевской семьи за свою историю потерпели много разных ситуаций, закончившихся недопониманием и ссорами. Однако недавняя новость о тяжелой болезни Герцогини Кембриджской – Кейт Миддлтон (Catherine Elizabeth Middleton), в корне развернули отношения между всеми причастными. Так, родители Принцессы Уэльской взяли на себя все обязанности о внуках, чтобы оказать безмерную поддержку.

С самого начала отношений Кейт и Принца Уильяма (Prince of Wales) было понятно, что Миддлтон произошла из очень дружной семьи. Уильям в первые дни стал для Майкла и Кэрол практически приемным сыном. «Это очень важно для Кейт в такие времени, как сейчас. Крайне важно, чтобы за детьми тщательно присматривали», — пишет в газете Mirror королевский эксперт Дженни Бонд.

Напоминаем, что Кейт долгое время не появлялась на публике, чем вызвала большое беспокойство со стороны общественности. Однако на днях Принцесса Уэльская на своем официальном сайте выложила видеообращение с печальной новостью. В январе этого года Герцогине была проведена операция, в результате которой врачи поставили ей неутешительный диагноз – рак. Сейчас жена Уильяма проходит курс химиотерапии. А на днях вовсе покинула свой дом вместе с детьми, улетев на вертолете в неизвестном направлении.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Великобритания Кейт Миддлтон Майкл Миддлтон Принц Уильям

Новости партнёров