Меню
Новости

«Читаю интервью мамы и смеюсь», — сбежавший Бурковский хохочет над матерью, выживающей в нищете

«Читаю интервью мамы и смеюсь», — сбежавший Бурковский хохочет над матерью, выживающей в нищете

Андрей Бурковский уехал с семьей в Америку, куда, по словам его матери, отправился только на время. Родительница эмигранта дала небольшое интервью, в котором рассказала, как обстоят дела у сына и призналась, что ей пришлось продать квартиру, чтобы Бурковскому хватило средств на существование и получение образования в Соединенных Штатах.

Публику поразило то, что женщина продала квартиру, однако, сама сейчас проживает в очень плохих условиях и перебивается от получки до получки вместе со своим младшим сыном, требующим серьезного лечения. Однако, знаменитый Бурковский реагирует на ее интервью с юмором. Не видит в ситуации женщины никакой серьезности.

«Читаю „интервью“ моей мамы. Очень смеюсь. Понимаю, что скучает. Мама, и я тебя очень люблю. Единственное интересно, как люди могут воспринимать самое нелепое и неправдоподобное за чистую монету? И чем „желтее“, тем правдоподобнее. Да уж, распространение злобы нынче тренд…» — говорит звезда проекта «Даешь молодежь!».

Общественность резко осудила артиста за то, что проживает беззаботную жизнь в то время, пока его родительница нуждается в помощи. «Вы серьёзно, мужчины?? Почему здоровому лбу помогает мать, у которой три копейки?», «Как не стыдно человеку, который зарабатывал такие бабки, оставлять мать в таком жилье? Он мог купить ей недвижимость уже 40 раз, но последнюю кв забрал, чтобы самому кататься по миру и кайфовать», — пишет публика Telegram-пространства.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Бурковский

Новости партнёров