Меню
Новости

Число погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» увеличилось до 80 человек

Число погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» увеличилось до 80 человек

Вчера 22.03.2024 в 20:15 по московскому времени стало известно о зверском акте на концерте группы «Пикник». Группа мужчин ворвалась в концертный зал «Крокус Сити Холла» с автоматами в руках. Террористы начали обстрел по сотрудникам охраны и людей, что стояли в очереди на концерт. Со слов очевидцев, нападавших было порядка 20 человек. После обстрела мирного населения, изверги принялись поджигать сам концерт зал.

Большинству людей удалось выбраться из «Крокус Сити Холла» почти сразу. К большому сожалению, некоторые из людей, сначала решили, что это попросту спецэффекты и развлекательная программа. Однако, после первых выстрелов, людей охватила паника и они бросились в россыпную. Вчера было известно о том, что в результате теракта пострадало более 130 человек и 40 было погибших. Сегодня появилась новая информация. Число погибших не перестает увеличиваться. Теперь их 80 человек.

В настоящее время спецслужбы продолжают работать на месте и разбираться завалы сгоревшего здания. А власти Москвы и Московской области призывают граждан сдать кровь. Мы выражаем искреннее слова соболезнования всем, кого коснулась трагедия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Теракт

Новости партнёров