Меню
Новости

Чимину стало плохо в аэропорту. Что случилось?

Чимину стало плохо в аэропорту. Что случилось?

Концерт корейской группы BTS в Макао (Китай) чуть было не закончился трагично. Всё началось ещё в воздухе. В прямом смысле слова! Самолёт, в котором летели участники бойз-бенда, попал в сильную зону турбулентности. Говорят, трясло так, что почти всем пассажирам стало плохо. В том числе и Чимину (Jimin). Он чуть ли не упал в обморок, поскольку давление певца страдает. Из аэропорта он даже не мог выйти самостоятельно. Ему вывели охранники — держали под руки и помогали сесть в машину.

www.wattpad.com

После самолёта Чимин сразу же отправился в больницу, где сдал все необходимые анализы. Там ему также провели осмотр. Отклонений не нашли, только сказали о давлении и попросили дать организму немного отдохнуть. А как же концерт, на который BTS и ехали? Придётся не выступать. Представители бойз-бенда даже написали официальное письмо с извинениями, что Чимин не сможет присутствовать по состоянию здоровья, но он человек упёртый, всё-таки приехал. Единственное, не танцевал, а просто сидел на стуле. Но ведь приехал же!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров