Меню
Новости

Чимину советуют поступить на актерский факультет

Чимину советуют поступить на актерский факультет

Мы все уже давно убедились в потрясающем актерском таланте участников BTS. И все же среди всех айдолов дорогу в Голливуд пророчат только Чимину (Jimin). Все дело в коротеньком видео-ролике, который моментально стал вирусным среди АРМИ в Twitter.

На видео музыкант ползет по полу, медленно, словно ящерица, перебирая руками, и иногда переворачивается на бок или на спину, будто падая без сил после долгих часов такого упорного движения к цели.

«Состояние летом – Чимин», – написала поклонница группы под гифкой.

Возможно, накануне Чимин пересмотрел «Чужого» и изображает огромного ящера, или это и правда мини-зарисовка о том, как в этом году жители России спасаются от 30-градусной жары. Но мы уверены, что если добавить музыканту костюм и немного соответствующих декораций, то даже Станиславский не сдержал бы одобрительной улыбки.

К тому же однажды нетизены и правда заметили кумира на съемочной площадке фильма «Расцветшая роза Шарона» («The Rose of Sharon Has Bloomed»). Чимин не был заявлен в качестве актера, так что, похоже, музыкант просто наблюдал и накапливал полезные актерские навыки.

Чимин – музыкант или актер?

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров