Меню
Новости

Чимина назвали самым непослушным участником BTS

Чимина назвали самым непослушным участником BTS

Мы с вами уже давно предполагали, что Чимин (Jimin) из BTS далеко не такой белый и пушистый, каким он кажется на первый взгляд. Да, айдол отличается добротой и отзывчивостью, однако он нередко любит шутить над другими мемберами и вести себя очень неприлично и надоедливо. К счастью, остальным участникам такие качества Чимина очень даже по душе, ведь всегда нужно оставлять какое-то пространство для веселья. А с ним действительно не соскучишься!

Чимин любит не только показывать собственный прекрасный пресс, но и обнажать торс других айдолов. Вот что он сделал с Ви (V) во время одного из выступлений.

https://www.instagram.com/p/B_gWsfBpSpu/?utm_source=ig_embed

После просмотра подобных роликов вряд ли можно представить, что Чимин может даже на минуту стать серьезным и отбросить свои причуды.

https://www.instagram.com/p/B_NwNveJXd-/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/B_I4q3BJsUO/?utm_source=ig_embed

Кроме того, Чимин очень любит ставить людей в неловкое положение своим поведением. Так, например, во время одного из мероприятий он очень пристально смотрел на девочку. Хотя, конечно, кто-то вряд ли был бы против!

https://www.instagram.com/p/B9KI1WnJJOy/?utm_source=ig_embed

Впрочем, благодаря неуемной фантазии и энергии Чимина, никому из участников BTS не знакомом слово «скука».

https://www.instagram.com/p/B26JCgwA6tk/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Любовь Успенская забрала награду на премии «Шансон года 2024» и высказалась на тему заявлений о проблемах с сердцем ⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ Голос дрожит, сдерживает слезы. Пугачева заявила о детях: «Хочу успеть увидеть, что из них получится» ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров