Меню
Новости

Чимина назвали «плохим мальчиком»

Чимина назвали «плохим мальчиком»

Внешность мемберов BTS меняется практически каждые 5 секунд, так что фанаты не успевают за их преображениями. Недавно Чимин (Jimin) появился на публике в сражающем наповал образе, который фанаты в народе прозвали «плохим мальчиком».

13 декабря айдолы прибыли в Gimpo International Airport, чтобы отправиться на свою фан-встречу «Magic Shop» в Японию. Конечно, в аэропорту парней ждали поклонники, которые мечтали хотя бы одним глазком взглянуть на любимых мемберов. Все участники BTS выглядели потрясающе, но Ви (V) и Чимин привлекли наибольшее внимание.

Ви выбрал для полета простой, но стильный наряд с легкими штанами и джинсовой курткой. Чимин же, в свою очередь, преобразился в рокового парня в своем кожаном пиджаке, черной кепке и черных облегающих штанах. Зрелище действительно фантастическое! Поклонники назвали эти луки «хороший мальчик» (Ви) и «плохой мальчик» (Чимин). А вы согласны?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви ЧиМин

Новости партнёров