Меню
Новости

Чимина из BTS записали в фигуристы

Чимина из BTS записали в фигуристы

Мы уже неоднократно писали о том, что танцевальные движения Чимина (Jimin) из BTS настолько уникальны, что с ним никто не может сравниться. Но оказалось, что он все-таки имеет серьезных соперников своему таланту, правда не на сцене, а на льду.

Одна девушка написала в своем Twitter, что, когда она показала своей подруге сольное выступление Чимина, та моментально подумала, что он занимается фигурным катанием.

«Почему фигурист танцует на сцене?» — вдруг спросила она».

Позже движения Чимина сравнили с коронными па южнокорейской фигуристки Ким Ён (Kim Yuna), и поклонники были в полном шоке от того, насколько они похожи. Парень будто бы действительно парит на льду!

«У него такие плавные движения. Он точно не бывший фигурист?» — писали пользователи Twitter, незнакомые с творчеством BTS.

Вот что значит талантливый человек талантлив во всём! Может быть Чимину действительно стоит попробовать себя в фигурном катании? При его трудолюбии и целеустремленности мы уверены, что у него бы запросто получилось выиграть не одну олимпийскую медаль.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров