Меню
Новости

Чимин закупается одеждой на рынке

Чимин закупается одеждой на рынке

Не верьте тем, кто говорит, что звезды обедают исключительно в дорогущих ресторанах и ходят за покупками только в магазины модных брендов. Несколько дней назад Чимина (Jimin) из BTS заметили на рынке Тондэмун (Dongdaemun) в Сеуле.

Конечно, Тондэмун – это рынок с огромной историей и к тому же самый известный рынок в городе. И все-таки это не бутик Calvin Klein или Dolce Gabbana. И Чимин отправился сюда не за дорогими радостями: музыкант просто решил прикупить себе пау ботинок, а потом пообедать в фудкорте традиционным корейским блюдом токпокки и сундэ. Это как если бы Ольга Бузова выкладывала фотографии из «Крошки картошки» или Егор Крид забегал на обед в «Му-му».

Несколько туристов узнали Чимина в толпе прохожих, и музыкант с удовольствием поприветствовал их. Но ему очень не хотелось превращать простую прогулку и легкий шоппинг в пресс-конференцию, поэтому он поспешил побыстрее спрятаться от посторонних глаз в очередном магазинчике.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров