Меню
Новости

Чимин уснул сидя во время съемок

Чимин уснул сидя во время съемок

Выпуск «Эпизод 0» реалити-шоу «Bon Voyage 4″ не предвещал ничего необычного. BTS собрались вместе, чтобы обсудить детали съемок, а также принять решение о том, куда же они отправятся путешествовать. Мемберы вели активную дискуссию, скорее всего, о предстоящей поездке. Сначала все были бодры и полны сил, но в какой-то момент один из них начал… Засыпать.

Внезапно Чимина (Jimin) начал одолевать сон. Парень изо всех сил держался и пытался не провалиться в царство Морфея окончательно! Сначала он сильно расширял глаза, которые закрывались против его воли. Постоянно разговаривал и даже обмахивался бумажкой, пытаясь взбодриться.

Он в одиночестве сражался с сонливостью. К сожалению, камера поймала момент, когда Чимин уже не мог ничего сделать с навалившейся усталостью. В конце концов соня уже спал, мирно покачиваясь из стороны в сторону.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP ЧиМин

Новости партнёров