Меню
Новости

Чимин умоляет АРМИ не смотреть старые видео BTS

Чимин умоляет АРМИ не смотреть старые видео BTS

Совсем недавно Чимин (Jimin) из BTS вышел в прямой эфир, во время которого музыкант вместе с АРМИ вспоминал старые клипы, выпущенные бойз-бэндом 5-6 лет назад. И если вы думаете, что айдол с удовольствием смотрит свои самые первые видео, то вы ошибаетесь. Когда речь заходит о старых роликах BTS, Чимин тут же покрывается краской.

После того, как Чимин поделился с фанатами своей радостью – музыкант наконец-то решился проколоть еще одну дырку в ухе, он решил пересмотреть клип на песню «Beautiful». 1 октября 2013 года BTS выпустили ремейк песни Мэрайи Кэри (Mariah Carey), которым тогда, мы уверены, парни очень гордились.

https://www.youtube.com/watch?v=aMDRToMc77w

Но в 2013 году Чимину было всего 18, и сейчас, когда айдол пересматривал кадры из клипа, он тут же краснел и закрывал руками лицо. Он смеялся, глядя на свои движения и манеры, все же с радостью вспоминая первые дни дебюта коллектива.

«Нет, нет, я не хочу на это смотреть», – заливался смехом Чимин, глядя на экран монитора.

Чимин умолял АРМИ никогда не пересматривать это видео и добавил, что сам уже точно не сможет посмотреть его еще раз.

«Так, давайте представим, что я просто родился в 2019, хорошо?» – все еще смеясь над самим собой, попросил фанатов айдол.

Но давайте будем честны хотя бы с самими собой: вы ведь еще не раз пересмотрите этот клип, правда?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров