Меню
Новости

Чимин сходил на концерт лучшего друга

Чимин сходил на концерт лучшего друга

18 августа Чимин (Jimin) из BTS, наслаждаясь отпуском, решил отправиться на концерт своего друга Алека Бенджамина (Alec Benjamin), что вызвало тотальный восторг среди поклонников обоих исполнителей.

Дружба парней перешла на новый уровень, когда они обменялись любезностями в Twitter после того, как Чимин поддержал Алека во время его концерта в Сеуле 18 августа. На официальном аккаунте бойз-бэнда появился снимок ребят и подпись от мембера BTS:

«Твой голос божественен. Спасибо, что приехал».

Алек, в свою очередь, не оставил комплименты без внимания и репостнул себе фотографию, написав коротко, но с душой:

«Ты лучший :)»

Затем парень выложил еще один снимок с Чимином, отдельно поблагодарив его за посещение концерта. Более того, во время выступления Алек исполнил кавер на хит BTS «Fake Love», тем самым обозначив свою любовь к творчеству группы.

Теперь фанаты по всему миру называют их союз мультикультурным и супер талантливым и с нетерпением ждут коллаборации, ведь теперь у Чимина будет достаточно много времени, чтобы вдохновиться и задуматься над дальнейшим развитием.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров