Меню
Новости

Чимин сделал Розэ предложение

Чимин сделал Розэ предложение

Видимо, больше всего поклонники корейских групп BTS и BLACKPINK хотят, чтобы их кумиры были счастливы. А что такое счастье? Правильно, любовь! Поэтому фанаты решили поженить Чимина (Jimin) и Розэ (Roose). Не поленились и сделали мини-фильм их свадебной церемонии, да так подробно! Всё начинается с предсвадебного волнения. Жених сидит один, невеста — наводит красоту. Всё это настолько чувствуется, что героям с картинки начинаешь верить, и всё потому, что они ведут диалог. Внизу поклонники подписали субтитры.

Романтичную атмосферу создают крупные планы торта, колец, даже люстры. А вы когда-нибудь видели Розэ в свадебном платье? Если да, поверьте, в таком видео всё будет смотреться иначе.

https://www.youtube.com/watch?v=HmoPXViwtJI

Поклонники даже придумали приезд жениха. Видео снято с одной из ковровых дорожек, когда BTS приезжали все вместе, одетые в костюмы, и это даёт ощущение того, что это не просто костюмы, а свадебный дресс-код, и они все — друзья жениха.

В общем, рассказывать всё не будем, посмотрите видео и насладитесь пятиминутной романтикой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров