Меню
Новости

Чимин рассказал, кто его любимый музыкант в Big Hit

Чимин рассказал, кто его любимый музыкант в Big Hit

Участники к-поп группы BTS всегда дружны и готовы прийти друг другу на помощь. На всех мероприятиях они появляются вместе, обнимаются перед объективами камер. Короче говоря, делают всё то, чем грешат лучшие друзья. Однако и искусство подшучивать друг над другом, кажется, ребята тоже постигли в совершенстве.

Недавно музыканты Субин (Soobin) и Ли Хён (Leehyun) из группы TXT и Джин (Jin) вместе с Чимином (Jimin) встретились, чтобы пообщаться друг с другом. Чимина спросили, кого он считает самым милым из его товарищей по команде.

«Кого ты считаешь самым милым в Big Hit?» — спросили айдола.

После этого вопроса Чимин несколько секунд смотрел на Джина. Казалось, что он хотел пошутить над ним. АРМИ были уверены, что музыкант выберет своего коллегу по группе, но Чимин отдал предпочтение Субину из TXT.

«Субин», — ответил он и приобнял коллегу.

АРМИ отреагировали неоднозначно. Ведь Джин, как известно, самый красивый к-поп кумир. Несомненно, BTS знают, как заинтриговать поклонников!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TXT ЧиМин

Новости партнёров