Меню
Новости

Уникальная диета от Чимина

Совсем скоро наступит лето, а это значит, что пришло время приводить себя в форму, ведь пляжный сезон никто не отменял! Кстати, знаете ли вы, что участники популярной корейской группы BTS тоже стараются следить за своей фигурой? Если нет, то эта статья точно для вас.

Буквально несколько дней назад Чимин (Jimin) признался, что когда-то тоже очень сильно похудел, но, к сожалению, он делал это неправильно и даже чуть-чуть подпортил свое здоровье.

«Я пришел к мысли, что хочу стать красивым, когда начал обращать внимание на свои недостатки, глядя в зеркало. Тогда я решился на сложную диету: есть один раз в день в течение 10 дней. Конечно же, я похудел, но мне было очень плохо, и я решил, что никогда не должен пробовать это снова», — рассказал Чимин.

Впрочем, сейчас все участники группы призывают всех худеть правильно, чтобы не портить свое здоровье и оставаться в тонусе!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров